Продавець Інтернет-магазин "Good-market" розвиває свій бізнес на Prom.ua 10 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Кошик
324 відгуків
promo_banner

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Ваша заявка буде оброблена в найближчий робочий день.

Інтернет-магазин "Good-market"
+380 (68) 502-22-78

Про нас

    Интернет-магазин "Good-market" представляет каталог новой бытовой техники.

      Интернет магазин goodmarket.org.ua  занимается продажей и прямой поставкой различных товаров, например таких как: Телевизоры, ПроекторыНоутбуки, Планшеты, Электронные книгиМфу/принтеры  и многое другое. У нас вы можете найти все новинки цифровой электроники, товары которые только поступили в продажу, а также многие другие товары, что вы не найдете в других магазинах.

       Купить бытовую технику в большом городе не сложно. Но очень важно сделать правильный выбор. Мы предлагаем вам обратить внимание на наш магазин. Сегодня наш интернет магазин goodmarket.org.ua  также специализируется на продаже мелкой и крупной бытовой техники, такой как: Встраиваемые духовки, Варочные поверхности, Встраиваемые посудомоечные машиныСтиральные и сушильные машиныХолодильники и морозильные камеры,  Посудомоечные машиныМикроволновые печи и множество мелкой битовой техники для обеспечения вашего комфорта и отдыха. 

        Мы занимаемся продажей исключительно качественных и современных товаров, работаем только с проверенными и хорошими магазинами и оптовые склады, чтобы вам достались действительно качественные товары. Все товары в оригинальных упаковках и на все товары представляется гарантия 12 месяцев от магазина.

        Наш интернет магазин goodmarket.org.ua   уже давно пользуется популярностью. Мы имеем хорошую репутацию от наших клиентов, зарекомендовав себя исполнительными и пунктуальными. Многие наши конкуренты уже развалились, из-за своего равнодушного отношения. Мы считаем, что довольный покупатель – это гарантия нашей успешной торговли. Смесь довольно низкой стоимости и высокого качества позволяет нам до сих нравится многим нашим покупателем, и развиваться дальше.

Ми доставляємо товари по всій Україні післяплатою, а також по передоплаті за допомогою послуг компанією Нова Пошта, Делівері, МистЕкспрес.

Інформація про компанію

Назва:
Інтернет-магазин "Good-market"
Тип компанії:
Торгова компанія
Кількість співробітників:
Менше 5 осіб

Організаційно-правова форма та капітал

Рік заснування:
2010
Організаційно-правова форма:
Приватне підприємство

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner